中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 结果公告 > 服 务

四川南部农村商业银行股份有限公司宏观分理处营业办公厅及二楼以上装修项目施工中标候选人公示

发布时间: 2023-12-14 19:37:04   作者:本站编辑   浏览次数:

 

项目编号:0701-234008050185

项目名称:四川南部农村商业银行股份有限公司宏观分理处营业办公厅及二楼以上装修项目施工

三、中标候选人信息

序号

中标候选人

供应商地址

投标报金额

1

四川豪鑫伟业建设有限公司

成都市武侯区望江路1号1幢15楼2号

334465.03

 

四、主要标的信息

工程类

名称:四川南部农村商业银行股份有限公司宏观分理处营业办公厅及二楼以上装修项目施工

1.第一中标候选人名称:四川豪鑫伟业建设有限公司

施工范围:原建筑为地上三层的商住楼。本次设计范围为地上一层至三层室内,屋顶,设计面积:一层为135平方米,二层为140平方米,三层为140平方米,屋顶为184平方米,具体内容详招标清单

施工工期:30日历天

项目经理:刘义均

执业证书信息:二级建造师注册证书  川2512016201716382

2.第二中标候选人名称:四川瀚渤建设工程有限公司

施工范围:原建筑为地上三层的商住楼。本次设计范围为地上一层至三层室内,屋顶,设计面积:一层为135平方米,二层为140平方米,三层为140平方米,屋顶为184平方米,具体内容详招标清单

施工工期: 30日历天

项目经理:邹奇志

执业证书信息:二级建造师  川2512017201728351

3.并列第二中标候选人名称:成都齐和工程有限责任公司

施工范围:原建筑为地上三层的商住楼。本次设计范围为地上一层至三层室内,屋顶,设计面积:一层为135平方米,二层为140平方米,三层为140平方米,屋顶为184平方米,具体内容详招标清单

施工工期:30 日历天

项目经理:罗兵

执业证书信息:壹级建造师执业证  川1512014201415917

五、评审人员名单:吉娟、谢成楠、徐卿、马丹阳、吉燕

六、代理服务收费金额:5000元

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

重庆驰腾建筑装饰工程有限公司

安全生产许可证过期

 

九、凡对本次公告内容提出询问或异议,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:四川南部农村商业银行股份有限公司           

地址:四川省南部县金葫路10号

联系人:周老师                        

联系方式:0817-5522337          

2.招标代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心c座;四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号            

联系方式:028-83199536、81133425转8004,010-81168582             

3.项目联系方式:

项目联系人:翁先生、黄女士

电 话:028-83199536、81133425转8004,010-63348582               

邮  箱:34530307@qq.com                                                         

4.采购监督部门

名 称:四川南部农村商业银行股份有限公司纪检监察室           

地址:四川省南部县金葫路10号                        

联系方式:0817-5528826