朝阳区利泽西园上京家园小区电梯更新工程(302、304、306、308、309、311、313、315号楼电梯更新)
项目编号:0701-264010060021
中标候选人公示
朝阳区利泽西园上京家园小区电梯更新工程(302、304、306、308、309、311、313、315号楼电梯更新)(项目编号:0701-264010060021)于2026年9月1日14:00时召开本次开标会。本项目评标委员会由7人组成,专家评委库中随机抽选产生。经评标委员会综合评审,现将评标结果公示如下:
第一中标候选人:北京奥创联友电梯有限公司,投标报价:11,617,050.00 元,工期:150日历天(含电梯拆除、采购、安装、调试、验收等全部工作内容,其中投标人应在合同生效后40日历天内交货),具体时间以合同签订日期及招标人要求为准;
第二中标候选人:北京四方恒通电梯工程有限公司,投标报价:11,588,000.00元,工期:150日历天(含电梯拆除、采购、安装、调试、验收等全部工作内容,其中投标人应在合同生效后40日历天内交货),具体时间以合同签订日期及招标人要求为准;
第三中标候选人:北京广日电梯服务中心,投标报价:11,621,000.00元,工期:150日历天(含电梯拆除、采购、安装、调试、验收等全部工作内容,其中投标人应在合同生效后40日历天内交货),具体时间以合同签订日期及招标人要求为准。
公示期:2026年9月1日至2026年9月4日。
投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内以书面形式与招标代理机构联系。
招标人:北京万科物业服务有限公司
地址:北京市朝阳区利泽西园上京家园小区
招标代理机构:中技国际招标有限公司
地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C811
招标代理机构联系人:张钰芮女士、刘向楠先生
招标代理机构联系电话:010-81168699、010-81168473