中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 结果公告 > 货 物

南部农商银行伏虎西街分理处营业办公楼装修项目施工中标候选人公示

发布时间: 2023-12-19 17:13:11   作者:本站编辑   浏览次数:

 

项目编号:0701-234008050183

项目名称:南部农商银行伏虎西街分理处营业办公楼装修项目施工

三、中标候选人信息

 

序号

中标候选人

供应商地址

投标报金额

1

四川富强装饰工程有限公司  

绵阳市涪城路117号红宝石大厦18楼  

1248134.49

备注:采购人经现场抽签确定“四川富强装饰工程有限公司”为第一中标候选人。

四、主要标的信息

工程类

名称:南部农商银行伏虎西街分理处营业办公楼装修项目施工

1.第一中标候选人名称:四川富强装饰工程有限公司

施工范围:本工程为四川南部农商银行伏虎西街分理处营业办公楼装修项目施工,位于南充市南部县。主要内容为施工图设计范围内的装修工程等,具体内容详招标清单

施工工期:40日历天

项目经理:胥君

执业证书信息: 二级建造师证书 川2512019201938420

2.第二中标候选人名称:四川瀚渤建设工程有限公司

施工范围:本工程为四川南部农商银行伏虎西街分理处营业办公楼装修项目施工,位于南充市南部县。主要内容为施工图设计范围内的装修工程等,具体内容详招标清单

施工工期:40日历天

项目经理:刘洪

执业证书信息:壹级建造师  川1512016201727630

3.第三中标候选人名称:四川豪鑫伟业建设有限公司

施工范围:本工程为四川南部农商银行伏虎西街分理处营业办公楼装修项目施工,位于南充市南部县。主要内容为施工图设计范围内的装修工程等,具体内容详招标清单

施工工期:40日历天

项目经理:刘义均

执业证书信息:二级建造师注册证书  川2512016201716382

五、评审人员名单:吉娟、谢成楠、徐卿、马丹阳、吉燕

六、代理服务收费金额:8215.86元

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

重庆驰腾建筑装饰工程有限公司

安全生产许可证过期

 

九、凡对本次公告内容提出询问或异议,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:四川南部农村商业银行股份有限公司           

地址:四川省南部县金葫路10号

联系人:周老师                        

联系方式:0817-5522337          

2.招标代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心c座;四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号            

联系方式:028-83199536、81133425转8004,010-81168582             

3.项目联系方式:

项目联系人:翁先生、黄女士

电 话:028-83199536、81133425转8004,010-63348582               

邮  箱:34530307@qq.com                                                         

4.采购监督部门

名 称:四川南部农村商业银行股份有限公司纪检监察室           

地址:四川省南部县金葫路10号                        

联系方式:0817-5528826