中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 招标采购公告 > 工 程

南湖北路泵站、江堤中路泵站、湖滨泵站、虹景泵站、水果湖泵站和铁路桥一期泵站共计6座泵站的双电源改造工程总承包资格预审公示

发布时间: 2019-03-15 14:55:58   作者:本站编辑   浏览次数:

 

资格预审公示
一、概况

招标工程名称
南湖北路泵站、江堤中路泵站、湖滨泵站、虹景泵站、水果湖泵站和铁路桥一期泵站共计6座泵站的双电源改造工程总承包
资格预审单位
武汉三镇实业控股股份有限公司建设事业部
中仪国际招标有限公司
资格预审方式
资格预审(评审制)
监管单位
武汉三镇实业控股股份有限公司
资格预审公示时间
2019/3/15 -2019/3/18   
购领招标文件时间
以实际电话通知为准
购领招标文件地点
武汉市洪山区欢乐大道岳家嘴小区3期38栋2单元0301室
联系人
王玲、吴工
联系电话
027-88776403
招标文件发售价格
以电话通知为准

二、资格预审评审结果

投标报名单位
评审结果
不合格原因
盛隆电气集团电力工程有限公司(牵头单位)
武汉光谷电力科技有限公司(成员)联合体
不合格
未按公告要求提供所有审查原件资料的胶装复印件资料,联合体协议书牵头方分工内容不完整。
湖北兴屹工程技术有限公司(牵头单位)
湖北省新能恒达电力工程有限公司(成员)联合体
合格
 
湖北长江电气有限公司(牵头单位)
湖北宏源电力设计咨询有限公司(成员)联合体
合格
 
武汉鸿宝电力工程有限公司(牵头单位)
武汉中联投电力工程设计咨询有限公司(成员)联合体
合格
 
武汉华源永盛电力工程有限公司(牵头单位)
山西佳华电力工程设计有限公司(成员)联合体
不合格
项目经理未按要求提供职称证;设计人员未提供劳动合同及社保证明材料。
武汉市纬博动力设备有限公司(牵头单位)
山东弘升电力工程有限公司(成员)联合体
合格