中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林五金杂货2026.9.2-采购公告
项目编号:CGXM--2026090398
企 业: 中盐榆林盐化有限公司
项目类型: 询比采购
项目所在地:中盐榆林盐化有限公司
一、采购物资
|
序号 |
物料编码 |
物料名称 |
规格 |
型号 |
计量单位 |
数量 |
备注 |
|
1 |
14079902000166 |
托辊 |
89*305 |
钢 |
根 |
50.0 |
|
|
2 |
09130100000133 |
橡胶柔性接头 |
PN1.6MPa DN100 |
- |
个 |
2.0 |
三元乙丙橡胶 |
|
3 |
08010101002269 |
花栏螺丝 |
M16,CO型 |
zyyl |
套 |
2.0 |
材质316L |
|
4 |
08020601000022 |
脚手架 |
1800 |
- |
付 |
6.0 |
|
|
5 |
09041000000854 |
气管接头 |
1204,直通 |
zyyl |
个 |
50.0 |
耐压1.25MPa |
|
6 |
24020000001998 |
三角带 |
B-2108 |
B-2108 |
根 |
2.0 |
|
|
7 |
09010100000873 |
不锈钢平焊法兰 |
- |
PN1.6MPa-DN200 |
片 |
2.0 |
316L |
|
8 |
09010100029315 |
不锈钢平焊法兰 |
PN1.6MPa-DN125 |
2205 |
片 |
6.0 |
2205 |
|
9 |
13030000000159 |
角磨刷 |
φ100mm |
- |
个 |
20.0 |
|
|
10 |
09050100000764 |
90°不锈钢弯 |
φ219*6 |
- |
个 |
1.0 |
2205 |
|
11 |
13090000000068 |
电锤 |
Z1C-FF02-28、960W |
- |
个 |
1.0 |
DZC1150-28 |
|
12 |
11020203000244 |
聚四氟乙烯垫片 |
φ165*φ218*3 |
DN150 |
个 |
20.0 |
|
|
13 |
11020203000245 |
聚四氟乙烯垫片 |
φ220*φ273*3 |
DN200 |
个 |
20.0 |
|
|
14 |
14120502000298 |
齿型带 |
- |
XPB1800/5VX710 |
条 |
8.0 |
|
二、供应商资格条件
(一)基本条件
1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2.参与供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或经营异常;
3.本次采购项目不接受联合体参与。
(二)其他条件
三、评审规则 综合评分法 四、费用收取 保证金收取方式:联系项目负责人 保证金金额:0.0 标书费:0 五、报价须知 (一)报价截止时间:2026-09-06 10:00 (二)报价方式: 1.登录“中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn)”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。 2.采购文件及附件获取:本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件; 3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。 六、其他说明
七、联系方式 采购单位:中盐榆林盐化有限公司-采购部 地址: 联系人:康欣怡 联系电话:18700236639 平台声明: 本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn),其他平台转载信息均为无效。 中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928