中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱仪表2026-9-2-采购公告
项目编号:CGXM--2026090404
企 业: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目类型: 询比采购
项目所在地:德令哈市
一、采购物资
|
序号 |
物料编码 |
物料名称 |
规格 |
型号 |
计量单位 |
数量 |
备注 |
|
1 |
16049900000523 |
微波定位仪 |
- |
MTR-MP-300-V2 电压:12V 电流:0.1A |
套 |
2.0 |
|
|
2 |
17010300004615 |
耐震压力表 |
YB-100 0--1MPa |
YB-100 0--1MPa_昆碱 |
个 |
10.0 |
|
|
3 |
17010300004641 |
盘装压力表 |
表盘φ150mm,0~2.5Mpa |
_昆碱 |
个 |
5.0 |
|
|
4 |
17010500002115 |
玻璃转子流量计 |
LZB-10F |
LZB-10F_昆碱 |
个 |
15.0 |
成丰仪表 |
|
5 |
17011600002757 |
千兆网络交换机 |
TP-LINK TL-SG1008 |
TP-LINK TL-SG1008_昆碱 |
个 |
5.0 |
|
|
6 |
17990200000316 |
LCD液晶显示屏 |
55寸1.7mm/HSD-VN55HAF |
_昆碱 |
块 |
2.0 |
|
|
7 |
19020100000410 |
输出模块 |
- |
S7-300 DO-32*DC 24V 0.5A -昆碱 |
个 |
2.0 |
|
|
8 |
19020100000411 |
电源模块 |
- |
S-600-24 50-60HZ -昆碱 |
个 |
3.0 |
|
二、供应商资格条件
(一)基本条件
1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2.参与供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或经营异常;
3.本次采购项目不接受联合体参与。
(二)其他条件
3. 上传资质。
三、评审规则
综合评分法
四、费用收取
保证金收取方式:联系项目负责人
保证金金额:0.0
标书费:0
五、报价须知
(一)报价截止时间:2026-09-06 10:00
(二)报价方式:
1.登录“中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn)”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。
2.采购文件及附件获取:本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件;
3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。
六、其他说明
七、联系方式
采购单位:中盐青海昆仑碱业有限公司-物资供应部
地址:
联系人:吴少芬
联系电话:热电13639778205 电仪13997470603
平台声明:
本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn),其他平台转载信息均为无效。
中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928